• Home
  • Teams
  • Damen 2. Liga GF

Damen 2 - 2. Liga GF

Team
# Adam Nora 2003  
# Egger Angelika 1994  
# Graf Fabiana 1998  
# Gurtner Michelle 1994  
# Hadorn Oktavia 1997  
# Herzog Cloé 1996  
# Kämpf Nicole 1995  
# Kneubühl Sonja 1991  
# Liechti Brigitte 1987  
# Muhmenthaler Isabelle 2000  
# Probst Mirjam 1993  
# Schmid Noëlie 2002  
# Schüle Camille 1992  
# Strehler Shelly Olina 1994  
# Wegmüller Caroline 1994  
# Wölflil Carole 1997  
# Zaugg Miriam 1992  
# Zingg Ivana 2003  
# Zingg Svenja 2001  

Trainer
Willener René 079 344 80 69 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Probst Mirjam 079 856 58 05 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit
Donnerstag 21:30 - 23:00 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

R. Team S G U V + - +/- P
1 Floorball Köniz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 LUC Floorball Epalinges 0 0 0 0 0 0 0 0
3 UC Moutier 0 0 0 0 0 0 0 0
4 UC Yverdon II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UH Lejon Zäziwil II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UH Wilderswil-Interlaken 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC La Chaux-de-Fonds 0 0 0 0 0 0 0 0
8 UHC Thun 0 0 0 0 0 0 0 0
9 UHT Tornados Frutigen 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unihockey Berner Oberland II 0 0 0 0 0 0 0 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
22.09.2019, 13:35 UHC La Chaux-de-Fonds Lerbermatt (Köniz)
22.09.2019, 16:20 UHC Thun Lerbermatt (Köniz)
06.10.2019, 14:30 UH Wilderswil-Interlaken RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
06.10.2019, 17:15 Floorball Köniz RAIFFEISEN Arena Gürbetal (Seftigen)
03.11.2019, 09:55 UHT Tornados Frutigen Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
03.11.2019, 11:45 UC Moutier Halle polyvalente de Moutier (Moutier)
01.12.2019, 13:35 UH Lejon Zäziwil II SLM Arena (Konolfingen)
01.12.2019, 16:20 LUC Floorball Epalinges SLM Arena (Konolfingen)
12.01.2020, 09:00 UC Yverdon II Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
12.01.2020, 11:45 UHC La Chaux-de-Fonds Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
02.02.2020, 09:55 UHC Thun MUR (Thun)
02.02.2020, 12:40 UC Yverdon II MUR (Thun)
16.02.2020, 09:00 Floorball Köniz Parc des sports (pavillon) (La Chaux-de-Fonds)
16.02.2020, 11:45 UH Wilderswil-Interlaken Parc des sports (pavillon) (La Chaux-de-Fonds)
01.03.2020, 14:30 UC Moutier Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
01.03.2020, 16:20 UHT Tornados Frutigen Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
22.03.2020, 13:35 UH Lejon Zäziwil II Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
22.03.2020, 16:20 LUC Floorball Epalinges Salle omnisports UNIL Dorigny (Lausanne)
Mobi Belp Spiez
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
Jampen
© Unihockey Berner Oberland . Niesenstrasse 2A . 3600 Thun . info@uhbeo.ch