Damen 1. Liga KF

Team
# Balmer Andrea 1985  
# Dähler Sandra 1990  
# Egli Monika 1977  
# Gerber Tiffany 1985  
# Güngerich Melanie 1981  
# Hadorn Sandra 1986  
# Haldemann Karin 1980  
# Kunz Nina 1984  
# Künzli Pia 1979  
# Rohrbach Marina 1988  
# Schmutz Andrea 1983  
# Seiler Regula 1985  
# Thöni Sonja 1982  
# Ziörjen Angela 1993  

Trainer
Gerber Tiffany 079 723 23 58 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Balmer Andrea 079 541 95 73 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeit:
Mittwoch 20:00 - 21:30 Uhr RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Cup

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
18.05.2018, 20:00 UHC Guggisberg Unihockey Berner Oberland III 5 : 32
18.08.2018, 20:00 Hornets R.Moosseedorf Worblental Unihockey Berner Oberland III 3 : 24
11.09.2018, 20:00 UHC Burgdorf Unihockey Berner Oberland III 11 : 18
28.10.2018, 18:00 Unihockey Berner Oberland III Blau-Gelb Cazis 16 : 7
18.11.2018, 16:30 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 16 : 10

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
16.09.2018, 14:30 UHC W.W. Schüpfen-Busswil Unihockey Berner Oberland III 7 : 7
16.09.2018, 17:15 Unihockey Berner Oberland III UHT Schangnau 7 : 2
07.10.2018, 09:55 Unihockey Berner Oberland III UHC Riehen 9 : 1
07.10.2018, 12:40 Unihockey Berner Oberland III UHT Semsales 4 : 5
21.10.2018, 13:35 Unihockey Berner Oberland III UHC Jongny 11 : 8
21.10.2018, 15:25 Unihockey Berner Oberland III UHC Naters-Brig 8 : 3
11.11.2018, 14:30 Unihockey Berner Oberland III SC Oensingen Lions 8 : 6
11.11.2018, 16:20 Unihockey Berner Oberland III UHC Oekingen 8 : 3
02.12.2018, 15:25 UH Rüttenen Unihockey Berner Oberland III 6 : 9
02.12.2018, 17:15 Unihockey Berner Oberland III UHC W.W. Schüpfen-Busswil 13 : 6
16.12.2018, 09:00 UHT Schangnau Unihockey Berner Oberland III 4 : 9
16.12.2018, 10:50 Unihockey Berner Oberland III UH Rüttenen 8 : 1
20.01.2019, 13:35 UHT Semsales Unihockey Berner Oberland III 3 : 6
20.01.2019, 16:20 UHC Riehen Unihockey Berner Oberland III 4 : 7
10.02.2019, 10:50 UHC Naters-Brig Unihockey Berner Oberland III 4 : 11
10.02.2019, 12:40 UHC Jongny Unihockey Berner Oberland III 3 : 8
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland III 16 14 1 1 133 66 67 29
2 UHC Oekingen 16 13 1 2 96 53 43 27
3 UHT Semsales 16 11 2 3 82 51 31 24
4 UHC Riehen 16 7 2 7 77 79 -2 16
5 UH Rüttenen 16 6 3 7 78 76 2 15
6 SC Oensingen Lions 16 5 4 7 72 84 -12 14
7 UHC Naters-Brig 16 4 4 8 69 87 -18 12
8 UHT Schangnau 16 4 2 10 60 89 -29 10
9 UHC Jongny 16 2 5 9 62 92 -30 9
10 UHC W.W. Schüpfen-Busswil 16 1 2 13 59 111 -52 4
Datum, Zeit Gegner Spielort
03.03.2019, 14:30 SC Oensingen Lions Turnhalle Bumbach (Schangnau)
03.03.2019, 16:20 UHC Oekingen Turnhalle Bumbach (Schangnau)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch