Junioren/innen E2

Team
# Dähler Mike 2010  
# Fischer Kati 2009  
# Fischer Moritz 2011  
# Flückiger Nico 2010  
# Haslebacher Lynn 2010  
# Jeanneret Vanessa 2011  
# Kiener Viola 2009  
# Kilchhofer Nils 2010  
# Kilchör Selma 2009  
# Klossner Nino 2011  
# Müller Selma 2010  
# Schleussner Luan 2009  
# Zumkehr Laura 2009  
# Zürcher Jael 2009  
# Zürcher Noah 2011  

Trainer
Jeanneret-Werren Saskia 076 380 22 69 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Flückiger Thomas 079 290 06 68 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 17:00 - 18:30 RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:30 Unihockey Berner Oberland III Unihockey Berner Oberland II 5 : 3
15.09.2018, 10:00 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad II 1 : 0
15.09.2018, 11:00 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland II 7 : 2
18.11.2018, 12:30 Unihockey Berner Oberland II UH Zulgtal Eagles I 0 : 1
18.11.2018, 13:30 Unihockey Berner Oberland II Unihockey Berner Oberland III 6 : 2
18.11.2018, 14:30 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland II 4 : 0
08.12.2018, 09:00 Unihockey Berner Oberland III Unihockey Berner Oberland II 1 : 3
08.12.2018, 10:30 UH Zulgtal Eagles I Unihockey Berner Oberland II 7 : 1
08.12.2018, 11:00 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad 7 : 1
13.01.2019, 12:00 Unihockey Berner Oberland II UH Zulgtal Eagles I 5 : 0
13.01.2019, 13:00 UHC Thun I Unihockey Berner Oberland II 14 : 1
13.01.2019, 14:30 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad 8 : 0
16.03.2019, 09:30 UHC Thun II Unihockey Berner Oberland II 4 : 4
16.03.2019, 10:00 Unihockey Berner Oberland II UHC Meiersmaad 12 : 2
16.03.2019, 11:00 Oberland 84 Interlaken Unihockey Berner Oberland II 8 : 4
30.03.2019, 12:30 Unihockey Berner Oberland III Unihockey Berner Oberland II 3 : 5
30.03.2019, 13:00 Unihockey Berner Oberland II UHC Thun I 0 : 4
30.03.2019, 14:00 Oberland 84 Interlaken Unihockey Berner Oberland II 6 : 3
R. Team S G U V + - +/- P
1 UHC Thun I 18 18 0 0 222 13 209 36
2 UHC Thun II 18 13 2 3 82 51 31 28
3 Oberland 84 Interlaken 18 12 1 5 95 59 36 25
4 Unihockey Berner Oberland II 18 8 1 9 65 69 -4 17
5 UH Zulgtal Eagles I 18 7 0 11 65 133 -68 14
6 Unihockey Berner Oberland III 18 6 1 11 70 94 -24 13
7 UHC Meiersmaad II 18 4 1 13 57 101 -44 9
8 UHC Meiersmaad 18 1 0 17 38 174 -136 2

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch