Juniorinnen B1

Team
#24 Bachmann Shanea 2004  
#77 Bieri Jeanine 2002  
#12 Haslebacher Nina 2004  
#4 Leimer Alessandra 2004  
#5 Messerli Jil 2004  
#7 Muster Anna 2004  
#11 Schuler Inga 2004  
#25 Zaugg Jelia 2003  
#19 Zeller Carina 2003  

Trainer
Zeller Jörg 079 293 02 37 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Studer Daniel 079 215 57 14 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl
Do 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:00 UC Yverdon Unihockey Berner Oberland I 2 : 11
15.09.2018, 10:50 Unihockey Berner Oberland I UHC Meiersmaad 15 : 0
03.11.2018, 14:30 UHT Eggiwil Unihockey Berner Oberland I 2 : 14
03.11.2018, 16:20 Unihockey Berner Oberland I UHC Bern Ost 9 : 2
17.11.2018, 15:25 UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland I 2 : 12
17.11.2018, 17:15 Unihockey Berner Oberland I UH Zulgtal Eagles 8 : 1
01.12.2018, 09:00 Unihockey Berner Oberland II Unihockey Berner Oberland I 5 : 4
01.12.2018, 11:45 UHC Meiersmaad II Unihockey Berner Oberland I 4 : 7
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland I 8 7 0 1 80 18 62 14
2 UHC Meiersmaad II 8 6 0 2 74 29 45 12
3 UHT Eggiwil 8 6 0 2 69 45 24 12
4 Unihockey Berner Oberland II 8 6 0 2 57 34 23 12
5 UH Zulgtal Eagles 8 5 0 3 53 44 9 10
6 Skorpion Emmental Zollbrück 8 5 0 3 46 51 -5 10
7 UHC Flamatt-Sense 8 2 0 6 29 48 -19 4
8 UHC Bern Ost 8 2 0 6 30 70 -40 4
9 UC Yverdon 8 1 0 7 26 62 -36 2
10 UHC Meiersmaad 8 0 0 8 24 87 -63 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
15.12.2018, 10:50 UC Yverdon Hasennäscht (Heimenschwand)
15.12.2018, 13:35 Skorpion Emmental Zollbrück Hasennäscht (Heimenschwand)
12.01.2019, 14:30 UHC Meiersmaad Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
12.01.2019, 16:20 Skorpion Emmental Zollbrück Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
02.02.2019, 09:55 UHC Bern Ost Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
02.02.2019, 11:45 UHT Eggiwil Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
02.03.2019, 09:00 UH Zulgtal Eagles Sporthalle Flamatt (Flamatt)
02.03.2019, 10:50 UHC Flamatt-Sense Sporthalle Flamatt (Flamatt)
23.03.2019, 09:00 Unihockey Berner Oberland II Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
23.03.2019, 11:45 UHC Meiersmaad II Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch