Juniorinnen B2

Team
#17 Aegerter Anina 2004  
#10 Amacher Naomi 2004  
#20 Brechbühl Lucia 2004  
#33 Kästli Bianca 2003  
#16 Klinkert Gillian 2004  
#8 Müller Andrea 2004  
#13 Stucki Philine 2003  
#18 Zingg Ivana 2003  

Trainer
Zeller Jörg 079 293 02 37 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Studer Daniel 079 215 57 14 Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainingszeiten
Di 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl
Do 18:30 - 20:00 Turnhalle Forst-Längenbühl

Meisterschaft

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
15.09.2018, 09:55 UHC Bern Ost Unihockey Berner Oberland II 3 : 12
15.09.2018, 11:45 Unihockey Berner Oberland II UC Yverdon 10 : 2
03.11.2018, 12:40 UHC Flamatt-Sense Unihockey Berner Oberland II 1 : 6
03.11.2018, 15:25 Unihockey Berner Oberland II UH Zulgtal Eagles 7 : 6
17.11.2018, 09:00 UHC Meiersmaad II Unihockey Berner Oberland II 8 : 7
17.11.2018, 11:45 Unihockey Berner Oberland II UHT Eggiwil 7 : 5
01.12.2018, 09:00 Unihockey Berner Oberland II Unihockey Berner Oberland I 5 : 4
01.12.2018, 10:50 Skorpion Emmental Zollbrück Unihockey Berner Oberland II 5 : 3
R. Team S G U V + - +/- P
1 Unihockey Berner Oberland I 8 7 0 1 80 18 62 14
2 UHC Meiersmaad II 8 6 0 2 74 29 45 12
3 UHT Eggiwil 8 6 0 2 69 45 24 12
4 Unihockey Berner Oberland II 8 6 0 2 57 34 23 12
5 UH Zulgtal Eagles 8 5 0 3 53 44 9 10
6 Skorpion Emmental Zollbrück 8 5 0 3 46 51 -5 10
7 UHC Flamatt-Sense 8 2 0 6 29 48 -19 4
8 UHC Bern Ost 8 2 0 6 30 70 -40 4
9 UC Yverdon 8 1 0 7 26 62 -36 2
10 UHC Meiersmaad 8 0 0 8 24 87 -63 0
Datum, Zeit Gegner Spielort
15.12.2018, 09:55 UHC Meiersmaad Hasennäscht (Heimenschwand)
15.12.2018, 12:40 UHC Bern Ost Hasennäscht (Heimenschwand)
12.01.2019, 15:25 UC Yverdon Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
12.01.2019, 17:15 UHC Meiersmaad Salle omnisports des Isles (Yverdon - les - bains)
02.02.2019, 10:50 UH Zulgtal Eagles Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
02.02.2019, 13:35 UHC Flamatt-Sense Ballsporthalle Oberemmental (BOE) (Zollbrück)
02.03.2019, 14:30 UHT Eggiwil Sporthalle Flamatt (Flamatt)
02.03.2019, 17:15 UHC Meiersmaad II Sporthalle Flamatt (Flamatt)
23.03.2019, 09:00 Unihockey Berner Oberland I Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)
23.03.2019, 10:50 Skorpion Emmental Zollbrück Berufsschulzentrum (BZI) (Interlaken)

Mobi Belp Spiez
Niesen
Sportpoint-BEO
Autohaus VonKaenel
Self Fitness
Kuenzi Knutti
Schneider Electric (Schweiz) AG
Landi Thun Genossenschaft
© Unihockey Berner Oberland . Frutigenstrasse 17 . 3600 Thun . info@uhbeo.ch